Научись фэн-шую у нас

В тех семьях, где в кухню заходят лишь раз в день, как правило, с утра, для того чтобы сварить кофе, а питаться предпочитают в общепите, она постепенно начинает пропитываться иньскими энергиями и источать мерзость запустения. Такую кухню лучше вообще ликвидировать как самостоятельное помещение, совместив ее с гостиной или столовой.


Елочный фэн-шуй, или не погадать ли нам на сыре? А вы не забыли добавить в новогодние приготовления немного волшебства? Ведь так хочется, чтобы уходящий год унес все печали и невзгоды, а год наступающий дарил только счастье и процветание.


Чтобы привлечь в жизнь новое - избавьтесь от старого Знаете, хорошая идея прислушаться к китайской пословице «Старое не уйдет, новое не придет». Однако чтобы выбросить что-то ненужное, надо сначала определить, что есть хлам, от которого следует окончательно избавиться.


Оберег из красной нити на високосный 2016 год К високосному году многие относятся с осторожностью и опаской. Как бы ни отмахивались несуеверные люди, но приметы, присущие этому году порой сбываются.


Какие вещи в вашей квартире по Фен-шуй могут побудить мужа к измене Фен-шуй – это древнейшая китайская наука, можно верить в нее, а можно и нет, но все-таки лучше перестраховаться и избегать тех вещей, которые могут провоцировать вашего мужа на измену...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная