Научись фэн-шую у нас

Платье по Фэн-шуй Фэн-шуй – древнее искусство жизни в гармонии со всем окружающим миром. Законы Фэн-шуй действуют в любой сфере жизни человека – идет ли речь о расположении окон в доме или о цвете костюма.


Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Для изменения Вашей жизни в лучшую сторону, Вам, прежде всего, необходимо удалить все препятствия на пути потоков энергии жизненных сил в Вашем доме и на рабочем месте. Прежде всего, нужно очистить пространство от всего накопившегося и застоявшегося.


Елочный фэн-шуй, или не погадать ли нам на сыре? А вы не забыли добавить в новогодние приготовления немного волшебства? Ведь так хочется, чтобы уходящий год унес все печали и невзгоды, а год наступающий дарил только счастье и процветание.


Фен-шуй и аксессуары в доме Как украсить дом полезными аксессуарами, которыми привнесут в него гармонию и позволят добиваться поставленных целей? Очень просто. Достаточно прислушаться к восточным специалистам.


Магия украшений из бисера и камней Что там злато и серебро, когда есть камни! Каждый со своим характером и эмоциями, которыми он делится со своим владельцем...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная