Научись фэн-шую у нас

Правильно ли вы носите кольца? Пальцы наших рук - поистине удивительная часть тела. Здесь содержится немалое количество рефлексогенных участков, имеющих непосредственную связь с нашими внутренними органами. Помимо этого, пальцы можно сравнить с антеннами, сквозь которые осуществляется движение энергетических потоков.


На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Защищаем дом от негативной энергии Многие из нас ещё помнят времена, когда наши жилища были сплошь одинаковыми и мало чем отличались. Одинаковые окна и двери, замки, гарнитуры и стенки в комнатах, в общем, разнообразия для украшения интерьера практически не было. Сейчас же каждый стремится обустроить свой дом по-особому неповторимо. Ведь наш дом – это наша крепость. Это своего рода укрытие, где мы отдыхаем, набираемся сил и энергии.


Как завалы влияют на любовные отношения Завалы в любой области Вашего дома являются признаком застоя, застоявшейся энергии. Чем больше у вас завалов, тем более вялой становится энергия. Если в областях вашего дома, связанных с романтикой завалы и беспорядок, это также влияет на вашу любовную жизнь.


Символы фэн-шуй. Ваза богатства. Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Создание вазы — это технология, которую практиковали благородные и богатые семьи Китая на протяжении веков. Традиция передавалась из поколения в поколение потомкам мужского рода. Сегодня подобные технологии создания ваз богатства стали более доступными благодаря таоистским и буддистским мастерам.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная