Научись фэн-шую у нас

Зеркала и фен-шуй Вообще, зеркало – предмет мистический. У славянских народов существует много примет, связанных с зеркалом, и обращаться с ним нужно очень бережно и осторожно. А вот согласно китайскому учению фэн-шуй, зеркало в доме должно иметь свое строго определенное место, которое следует выбрать, исходя из правил этого мудрого учения.


Фен-шуй - магия на дому"Если хочешь переменить жизнь, передвинь 27 предметов в своем доме" (древнекитайская мудрость) В центре Гонконга возвышается Банк Китая. Банк, как банк - ничем не хуже прочих. Но от банкиров из соседних зданий постоянно поступали жалобы, совершенно непонятные для европейского сознания. А жаловались они на то, что, мол, острые ребра банка "облучают" близлежащие строения негативной энергией...


Цвета по фэн-шуй для спальни Применение принципов фэн-шуй к спальне и использование цветов для спальни в соответствии с фэн-шуй стимулирует поток позитивной, гармоничной энергии, которая хорошо успокаивает и расслабляет. Такая спальня не только успокаивает, но и подпитывает энергией.


Лучшие любовные талисманы Не одно столетие люди используют натуральные камни с целью попользоваться их магическими необыкновенными свойствами. Камни, по поверьям неся декоративную функцию, оберегают, исцеляют и оказывают поддержку...


Богатство и фен шуйХороший феншуй, как утверждают мастера, не приносит богатства, если Вы не стремитесь к нему, но он создает все нужные условия, чтобы Вы нашли свой способ разбогатеть и привлечь удачу. Среда, созданная с помощью феншуй у Вас в доме или офисе, усилит Вашу собственную энергию и привлечет энергию богатства. Существует множество простых и легких советов феншуй, а также талисманов для привлечения богатства. Чтобы привлечь деньги в офис или дом Вам нужно:


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная