Научись фэн-шую у нас

Как завалы влияют на любовные отношения Завалы в любой области Вашего дома являются признаком застоя, застоявшейся энергии. Чем больше у вас завалов, тем более вялой становится энергия. Если в областях вашего дома, связанных с романтикой завалы и беспорядок, это также влияет на вашу любовную жизнь.


Домашняя энергетика: как бытовые предметы влияют на нашу жизнь Мебель, зеркала, бытовая техника, кухонная утварь – все предметы, находящиеся у нас в квартире или доме, обладают собственной энергетикой и, безусловно, влияют на нашу жизнь. Специалисты утверждают, что энергетику предметов можно использовать в свою пользу...


Магия украшений из бисера и камней Что там злато и серебро, когда есть камни! Каждый со своим характером и эмоциями, которыми он делится со своим владельцем...


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Фен-шуй рабочего стола Чтобы работе благоприятствовала удача, следует правильно обустроить рабочую зону. Не стоит накануне отпуска или выходных оставлять свое рабочее пространство в ненадлежащем виде.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная