Научись фэн-шую у нас

Ароматные талисманы Известно, что мужчины "любят глазами", а женщины — ушами. Но и те и другие не в силах устоять против воздействия на обоняние. Ароматы оказывают свое магическое воздействие на всех, но по-разному. Что же советуют астрологи людям разных знаков Зодиака?


Растения по фен-шуй Гармонизировать окружающую человека среду - призвание практики древнего Китая фен-шуй. Благотворное влияние на человеческую жизнь и судьбу осуществляет положительное взаимодействие энергии человека и энергетики окружающих его предметов...


Камни для денежного успеха и процветания Камни-самоцветы - это и замечательные украшения, и прекрасные целители, и незаменимые помощники в достижении цели. Среди них есть группа камней, способствующих денежному успеху и процветанию...


Символы фэн-шуй. Ваза богатства. Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Создание вазы — это технология, которую практиковали благородные и богатые семьи Китая на протяжении веков. Традиция передавалась из поколения в поколение потомкам мужского рода. Сегодня подобные технологии создания ваз богатства стали более доступными благодаря таоистским и буддистским мастерам.


Как выгодно продать домВ данном случае по фэншуй главное — создать такую обстановку в продаваемом доме, чтобы будущий покупатель, попав в нее, почувствовал себя комфортно, то есть понял, что это и есть дом его мечты. Добиться этого можно следующими средствами. Во-первых, уберите крупногабаритную мебель — она создает ощущение маленького пространства, в то время как покупатели, как правило, любят большие комнаты, чтобы было, как говорится, где разгуляться. Помните, чем просторней будет казаться дом, тем более он привлекателен для покупателя.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная