Научись фэн-шую у нас

Не устанавливайте холодильник прямо напротив плиты или бок о бок с ней. То же касается водопроводной раковины и стиральной машины. Холодильник, стиральная машина и раковина по своим функциям принадлежат стихии воды, а плита – стихии огня, а это стихии-антагонисты. Кончится тем, что и холодильник и плита будут работать хуже, чем могли бы. Кроме того, вода гасит огонь, следовательно, и вашу удачу. Поскольку кухня – место, в котором зарождается энергия, способствующая благосостоянию семьи, то полезно поместить в ней несколько комнатных растений, так как они символизируют рост и процветание.


Фэн-Шуй читать статью: статья по Фэн-Шуй Правильное расположение в доме денежного дерева по фэн-шуй – гарантия его эффективности. Согласно учению фэн-шуй, сектором богатства, отвечающим за благосостояние в доме, является юго-восточная сторона. Именно здесь целесообразно поместить денежное дерево...


Фэн Шуй детской комнаты Как часто любимый ребенок, несмотря на заботливый уход и неусыпное внимание, постоянно болеет, капризничает, растет хилым и неактивным. Врачи определяют причину болезни, назначают лечение – но через какое-то время все опять повторяется...


Семья и бизнесМногие сталкиваются с тем, что работа со временем отдаляет их от семьи. Так происходит из-за того, что слишком много энергии направляется в одном направлении, то есть создается перекос в одну сторону, и гармоничное сочетание инь и ян нарушается. Чтобы такого не было, фэншуй советует правильно «укрепить» связь между сферой бизнеса и брака. Помните, что крепкая дружная семья — это мощный «генератор» удачи. Тот, у кого в семье царит любовь и гармония, сможет быстро достичь успеха в любой сфере бизнеса.


Иероглифы любви Где нужно вешать иероглифы любви? Конечно, в зоне любви и отношений - на юго-западе, или в спальне, там иероглифы любви будут приносить маскимальный эффект. Выберите такой иероглиф, который максимально соответствует вашему сегодняшнему состоянию, что вы хотите именно сегодня, сейчас.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная