Научись фэн-шую у нас

Советы по фен-шую замужним женщинам Активизируя удачу своего дома на привлечение богатства и процветания, вам следует осознавать скрытую опасность. Вы должны быть уверены в том, что не энергетизируете у мужа «хождение на сторону» или, что еще хуже, желание обзавестись другой женой.


Кабинет по правилам фэн-шуй Обучение фэн шуй – это долгий процесс, требующий большого внимания, так как эта наука имеет множество важных нюансов, которые и составляют фэн шуй в целом. А как обустроить свое рабочее место согласно традициям этого древнего учения?


Растения по фен-шуй Гармонизировать окружающую человека среду - призвание практики древнего Китая фен-шуй. Благотворное влияние на человеческую жизнь и судьбу осуществляет положительное взаимодействие энергии человека и энергетики окружающих его предметов...


Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Согласно Фен-шуй можно усилить зону богатства, а значит притянуть большие деньги с помощью некоторых ритуалов. Рассмотрим денежные ритуалы подробнее.


Энергетика растений в Фэн-шуй Какие растения положительно влияют на здоровье домочадцев и общую энергетику пространства, на каких окнах лучше расположить цветы в разных случаях? Давайте подробней рассмотрим все эти аспекты.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная