Научись фэн-шую у нас

Взаимоотношения между двумя людьми подразумевают необходимость гораздо большей гармонии и равновесия, чем необходимо одному человеку. Маги древнего Китая и мастера Фэн-Шуя были достаточно мудры, что бы понимать необходимость гармонии духа и тела...


Чтобы привлечь в жизнь новое - избавьтесь от старого Знаете, хорошая идея прислушаться к китайской пословице «Старое не уйдет, новое не придет». Однако чтобы выбросить что-то ненужное, надо сначала определить, что есть хлам, от которого следует окончательно избавиться.


Как завалы влияют на любовные отношения Завалы в любой области Вашего дома являются признаком застоя, застоявшейся энергии. Чем больше у вас завалов, тем более вялой становится энергия. Если в областях вашего дома, связанных с романтикой завалы и беспорядок, это также влияет на вашу любовную жизнь.


Рычащий от голода холодильник – фактор, негативно отзывающийся на вашей удаче. Следите за тем, чтобы он не пустовал – тогда он будет стоять на страже вашего благосостояния. В один из уголков (лучше в тот, что находится ближе к юго-западу) холодильника положите пакетик из красной бумаги с тремя монетами и меняйте их в канун каждого нового лунного года. В этом случае у вас всегда будут деньги.


Фэн-шуй для одиноких женщин Вы безуспешно бродите по сайтам знакомств, бегаете по психологам, посещаете все возможные тусовки, а результат нулевой – мужчин в вашей жизни как не было, так и нет! Не исключено, что виновата в этом… обстановка вашей квартиры! По крайней мере, так считают специалисты по Фэн-Шуй...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная