Научись фэн-шую у нас

Сумка может принести удачу Удача женщины находится в ее… сумке. Цвет сумки, ее содержимое, а также то, как женщина держит сумку – все это влияет на улыбку или гримасу Фортуны. Так утверждает сингапурский мастер фэн-шуй Джон Лок.


Кабинет по правилам фэн-шуй Обучение фэн шуй – это долгий процесс, требующий большого внимания, так как эта наука имеет множество важных нюансов, которые и составляют фэн шуй в целом. А как обустроить свое рабочее место согласно традициям этого древнего учения?


Как сделать амулет на любовь Любви хочется всем, вот так устроен этот мир. Увы, но довольно распространено, когда и умная и красивая, но одна. Годы летят, молодость сдает позиции, а счастья в личной жизни и на горизонте не видать.


феншуй для всех знаков зодиака на 2016 год2016 год - год огненной обезьяны - сулит изменения в жизни, динамику и ожидание всем знакам. Год обещает быть веселым и наполненным яркими событиями. Новый год все начинают с новыми надеждами и планами. Чтобы помочь вашим планам осуществиться, феншуй предлагает использовать специальные символы феншуй для каждого знака зодиака.


Советы по фен-шую замужним женщинам Активизируя удачу своего дома на привлечение богатства и процветания, вам следует осознавать скрытую опасность. Вы должны быть уверены в том, что не энергетизируете у мужа «хождение на сторону» или, что еще хуже, желание обзавестись другой женой.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная