Научись фэн-шую у нас

Кошка-талисман Известно, что кошки могут лечить своих хозяев непроизвольно, устраиваясь на больном месте, а прикосновения к кошке помогают избавиться от психического перенапряжения и стресса. Кошки действительно обладают магической силой, поэтому могут иметь не только функцию целительства, но и талисмана, амулета и оберега. Главное, чтобы эта кошачья сила не обернулась против хозяев.


Советы для начинающихПризнайтесь честно - вы никогда не задумывались благоустроить дом по феншуй? Наверняка вы не раз слышали от друзей или знакомых, что они сделали ремонт в спальне по феншуй или просто использовали тот или иной талисман для привлечения денег, удачи, любви и т.д.?


Фига: защита или неприличный жест Как страшно жить! Мы нуждаемся в разносторонней защите. Телохранители, амулеты, энергетические и силовые блоки – кто как может, так и защищается. Поговорим о фиге, как о защитном блоке.


Правильная подкова - универсальный талисман на счастье То, что подкова – это талисман, отвечающий за здоровье, достаток, любовь и вообще за общее благополучие дома известно, наверняка, каждому. Но вот единого мнения, как и где размещать семейный оберег...


Рычащий от голода холодильник – фактор, негативно отзывающийся на вашей удаче. Следите за тем, чтобы он не пустовал – тогда он будет стоять на страже вашего благосостояния. В один из уголков (лучше в тот, что находится ближе к юго-западу) холодильника положите пакетик из красной бумаги с тремя монетами и меняйте их в канун каждого нового лунного года. В этом случае у вас всегда будут деньги.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная