Научись фэн-шую у нас

Как сделать амулет на любовь Любви хочется всем, вот так устроен этот мир. Увы, но довольно распространено, когда и умная и красивая, но одна. Годы летят, молодость сдает позиции, а счастья в личной жизни и на горизонте не видать.


Какие вещи нежелательно хранить в доме Положа руку на сердце, честно признаемся, что дома у многих настоящее хранилище огромного количества вещей. А вы знаете, что находящиеся дома вещи взаимосвязаны с будущим, желаниями своего владельца и его подсознанием?


Фен-шуй чисел Не обошел вниманием фэн-шуй и числа. Каждая циферка скрывает величайший смысл восточной метафизики. К выбору чисел у китайцев тщательный подход...


Привлечение любви с помощью одежды Не стоит думать, что модное веяние под названием фэн-шуй, пришедшее к нам с Востока, применимо только к дому и квартире. Одежда, которую мы носим, согласно китайскому учению также играет очень важную роль в тонком деле привлечения удачи и любви.


Какие вещи в вашей квартире по Фен-шуй могут побудить мужа к измене Фен-шуй – это древнейшая китайская наука, можно верить в нее, а можно и нет, но все-таки лучше перестраховаться и избегать тех вещей, которые могут провоцировать вашего мужа на измену...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная