Научись фэн-шую у нас

Магия украшений из бисера и камней Что там злато и серебро, когда есть камни! Каждый со своим характером и эмоциями, которыми он делится со своим владельцем...


Елочный фэн-шуй, или не погадать ли нам на сыре? А вы не забыли добавить в новогодние приготовления немного волшебства? Ведь так хочется, чтобы уходящий год унес все печали и невзгоды, а год наступающий дарил только счастье и процветание.


Советы для начинающихПризнайтесь честно - вы никогда не задумывались благоустроить дом по феншуй? Наверняка вы не раз слышали от друзей или знакомых, что они сделали ремонт в спальне по феншуй или просто использовали тот или иной талисман для привлечения денег, удачи, любви и т.д.?


На каком пальце какое кольцо носят В древности о человеке можно было узнать, взглянув на его пальцы, вернее на каком из них он носил кольцо. В те времена кольцо связывали с магией, а потому к его материалу изготовления и пальцу, на которое оно надето, придавали огромное значение.


Платье по Фэн-шуй Фэн-шуй – древнее искусство жизни в гармонии со всем окружающим миром. Законы Фэн-шуй действуют в любой сфере жизни человека – идет ли речь о расположении окон в доме или о цвете костюма.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная