Научись фэн-шую у нас

Кошка-талисман Известно, что кошки могут лечить своих хозяев непроизвольно, устраиваясь на больном месте, а прикосновения к кошке помогают избавиться от психического перенапряжения и стресса. Кошки действительно обладают магической силой, поэтому могут иметь не только функцию целительства, но и талисмана, амулета и оберега. Главное, чтобы эта кошачья сила не обернулась против хозяев.


Фэн-Шуй учит жить в гармонии с природой и не в коем случае не наоборот, таким образом, такая жизненная позиция не только принесет пользу человеку, но и также окружающей нас среде.


Какие вещи в вашей квартире по Фен-шуй могут побудить мужа к измене Фен-шуй – это древнейшая китайская наука, можно верить в нее, а можно и нет, но все-таки лучше перестраховаться и избегать тех вещей, которые могут провоцировать вашего мужа на измену...


Платье по Фэн-шуй Фэн-шуй – древнее искусство жизни в гармонии со всем окружающим миром. Законы Фэн-шуй действуют в любой сфере жизни человека – идет ли речь о расположении окон в доме или о цвете костюма.


Фен-шуй и домашние животные Фен-шуй – древняя восточная наука по достижению гармонии в жилище. Основным источником его энергии являются домашние животные, каждое из которых привнесет в ваш дом особую ауру.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная