Научись фэн-шую у нас

Привлекаем деньги по фен-шуй Фэн-шуй стал таким популярным благодаря своим возможностям приносить в дом благополучие. Нам для семейного счастья нужна любовь, взаимопонимание и здоровье. Но, будем честными, какое семейное благополучие без материального достатка?


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Символ инь-яньТеория Инь-Янь – это одна из главных теорий всех древних китайских учений. Традиционная китайская медицина, древние боевые искусства, Феншуй и вся космология даосизма основывается на динамике Инь и Янь. Согласно данной теории все во Вселенной состоит из двух противоположных, но глубоко взаимосвязанных между собой начал – Инь (женское) и Янь (мужское).


Число Гуа 1Числа Гуа в Феншуй – это числа, которые указывают индивидуальное для каждого человека направление хорошей и плохой удачи. Рассчитать свое число можно по формуле тут.


Золотой талисман В ценности золота убеждать не приходится, перед этим металлом человек преклоняется с древних времен. Золотом мы меряем как человеческие качества, так и многие вещи...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная