Научись фэн-шую у нас

Фен-шуй и аксессуары в доме Как украсить дом полезными аксессуарами, которыми привнесут в него гармонию и позволят добиваться поставленных целей? Очень просто. Достаточно прислушаться к восточным специалистам.


Фен-шуй и домашние животные Фен-шуй – древняя восточная наука по достижению гармонии в жилище. Основным источником его энергии являются домашние животные, каждое из которых привнесет в ваш дом особую ауру.


Число Гуа 1Числа Гуа в Феншуй – это числа, которые указывают индивидуальное для каждого человека направление хорошей и плохой удачи. Рассчитать свое число можно по формуле тут.


Домашняя энергетика: как бытовые предметы влияют на нашу жизнь Мебель, зеркала, бытовая техника, кухонная утварь – все предметы, находящиеся у нас в квартире или доме, обладают собственной энергетикой и, безусловно, влияют на нашу жизнь. Специалисты утверждают, что энергетику предметов можно использовать в свою пользу...


Защищаем дом от негативной энергии Многие из нас ещё помнят времена, когда наши жилища были сплошь одинаковыми и мало чем отличались. Одинаковые окна и двери, замки, гарнитуры и стенки в комнатах, в общем, разнообразия для украшения интерьера практически не было. Сейчас же каждый стремится обустроить свой дом по-особому неповторимо. Ведь наш дом – это наша крепость. Это своего рода укрытие, где мы отдыхаем, набираемся сил и энергии.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная