Научись фэн-шую у нас

Фен-шуй - магия на дому"Если хочешь переменить жизнь, передвинь 27 предметов в своем доме" (древнекитайская мудрость) В центре Гонконга возвышается Банк Китая. Банк, как банк - ничем не хуже прочих. Но от банкиров из соседних зданий постоянно поступали жалобы, совершенно непонятные для европейского сознания. А жаловались они на то, что, мол, острые ребра банка "облучают" близлежащие строения негативной энергией...


Привлекаем деньги по фен-шуй Фэн-шуй стал таким популярным благодаря своим возможностям приносить в дом благополучие. Нам для семейного счастья нужна любовь, взаимопонимание и здоровье. Но, будем честными, какое семейное благополучие без материального достатка?


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Как выгодно продать домВ данном случае по фэншуй главное — создать такую обстановку в продаваемом доме, чтобы будущий покупатель, попав в нее, почувствовал себя комфортно, то есть понял, что это и есть дом его мечты. Добиться этого можно следующими средствами. Во-первых, уберите крупногабаритную мебель — она создает ощущение маленького пространства, в то время как покупатели, как правило, любят большие комнаты, чтобы было, как говорится, где разгуляться. Помните, чем просторней будет казаться дом, тем более он привлекателен для покупателя.


Фэн-Шуй также рассказывает о том, что наша жизнь очень глубоко затронута физическими и эмоциональными условиями. Когда мы окружаем себя красотой, мягкостью, добротой, симпатией, музыкой, различными выражениями сладости жизни, мы, тем самым, облагораживаем не только себя, но и окружающую нас среду.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная