Научись фэн-шую у нас

Часы по фен-шуй Часы, наверное, есть в каждом современном доме. Кстати, что и требуется по фен-шуй – ходики в каждый дом (офис)! Дело в том, что благодаря часам в помещение поступает определенный энергетический поток...


Действие камней-талисманов для разных знаков Зодиака Свои камни талисманы есть у всех знаков Зодиака. Если их носить или держать при себе, то они помогут в творчестве, будут содействовать успехам в карьере и личной жизни, а также сохранят здоровье.


Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Для изменения Вашей жизни в лучшую сторону, Вам, прежде всего, необходимо удалить все препятствия на пути потоков энергии жизненных сил в Вашем доме и на рабочем месте. Прежде всего, нужно очистить пространство от всего накопившегося и застоявшегося.


Кошка-талисман Известно, что кошки могут лечить своих хозяев непроизвольно, устраиваясь на больном месте, а прикосновения к кошке помогают избавиться от психического перенапряжения и стресса. Кошки действительно обладают магической силой, поэтому могут иметь не только функцию целительства, но и талисмана, амулета и оберега. Главное, чтобы эта кошачья сила не обернулась против хозяев.


Фэн-шуй для одиноких женщин Вы безуспешно бродите по сайтам знакомств, бегаете по психологам, посещаете все возможные тусовки, а результат нулевой – мужчин в вашей жизни как не было, так и нет! Не исключено, что виновата в этом… обстановка вашей квартиры! По крайней мере, так считают специалисты по Фэн-Шуй...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная