Научись фэн-шую у нас

Советы по фен-шую замужним женщинам Активизируя удачу своего дома на привлечение богатства и процветания, вам следует осознавать скрытую опасность. Вы должны быть уверены в том, что не энергетизируете у мужа «хождение на сторону» или, что еще хуже, желание обзавестись другой женой.


Фен-шуй рабочего стола Чтобы работе благоприятствовала удача, следует правильно обустроить рабочую зону. Не стоит накануне отпуска или выходных оставлять свое рабочее пространство в ненадлежащем виде.


Совместимость по фен-шуйУзнай совместим(а) ли ты, со своим любимым(ой)? Совместимость по Фэн-Шуй — древнее средство познания взаимоотношений. Китайская астрология — сложное искусство, но в этом разделе, похоже на определение совместимости людей по принадлежности к знакам Зодиака в западной астрологии...


Советы для начинающихПризнайтесь честно - вы никогда не задумывались благоустроить дом по феншуй? Наверняка вы не раз слышали от друзей или знакомых, что они сделали ремонт в спальне по феншуй или просто использовали тот или иной талисман для привлечения денег, удачи, любви и т.д.?


Привлекаем деньги по фен-шуй Фэн-шуй стал таким популярным благодаря своим возможностям приносить в дом благополучие. Нам для семейного счастья нужна любовь, взаимопонимание и здоровье. Но, будем честными, какое семейное благополучие без материального достатка?


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная