Научись фэн-шую у нас

Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Согласно Фен-шуй можно усилить зону богатства, а значит притянуть большие деньги с помощью некоторых ритуалов. Рассмотрим денежные ритуалы подробнее.


Необычное значение обычных дверей Двери - защита дома от чужих, потусторонних гостей и злых духов. Именно такое значение отводится межкомнатным и входные дверям в культурах разных стран. От их правильного расположения и оформления зависит благополучие всех домочадцев.


Какие вещи нежелательно хранить в доме Положа руку на сердце, честно признаемся, что дома у многих настоящее хранилище огромного количества вещей. А вы знаете, что находящиеся дома вещи взаимосвязаны с будущим, желаниями своего владельца и его подсознанием?


Сумка может принести удачу Удача женщины находится в ее… сумке. Цвет сумки, ее содержимое, а также то, как женщина держит сумку – все это влияет на улыбку или гримасу Фортуны. Так утверждает сингапурский мастер фэн-шуй Джон Лок.


Магия украшений из бисера и камней Что там злато и серебро, когда есть камни! Каждый со своим характером и эмоциями, которыми он делится со своим владельцем...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная