Научись фэн-шую у нас

Законы фен-шуй в оформлении кухни Чтобы в вашем доме царила положительная энергетика Ци, следует запомнить несколько несложных правил Фен-шуй: на кухне не ставить элементы огня и воды вместе, правильно их располагать по сторонам света, а так же подбирать цвета.


Похудение вместе с фен-шуй: как не переедать? Если вы стремитесь всеми силами похудеть, но при этом не желаете истязать себя мучительными диетами - возьмите на заметку методики даосской практики фэн-шуй...


Кошелек с деньгами - выбор феншуйКошелек, в котором всегда есть деньги – это не волшебство, а всего лишь результат мудрого подхода и бережного отношения к деньгам. Что означает бережное отношение? Деньги любят порядок, то есть старайтесь соблюдать порядок не только в кошельке, но и в любом другом месте, где вы храните деньги.


Как сделать амулет на любовь Любви хочется всем, вот так устроен этот мир. Увы, но довольно распространено, когда и умная и красивая, но одна. Годы летят, молодость сдает позиции, а счастья в личной жизни и на горизонте не видать.


Фен-шуй чисел Не обошел вниманием фэн-шуй и числа. Каждая циферка скрывает величайший смысл восточной метафизики. К выбору чисел у китайцев тщательный подход...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная