Научись фэн-шую у нас

Фэн Шуй детской комнаты Как часто любимый ребенок, несмотря на заботливый уход и неусыпное внимание, постоянно болеет, капризничает, растет хилым и неактивным. Врачи определяют причину болезни, назначают лечение – но через какое-то время все опять повторяется...


На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Для изменения Вашей жизни в лучшую сторону, Вам, прежде всего, необходимо удалить все препятствия на пути потоков энергии жизненных сил в Вашем доме и на рабочем месте. Прежде всего, нужно очистить пространство от всего накопившегося и застоявшегося.


Сумка может принести удачу Удача женщины находится в ее… сумке. Цвет сумки, ее содержимое, а также то, как женщина держит сумку – все это влияет на улыбку или гримасу Фортуны. Так утверждает сингапурский мастер фэн-шуй Джон Лок.


Как завалы влияют на любовные отношения Завалы в любой области Вашего дома являются признаком застоя, застоявшейся энергии. Чем больше у вас завалов, тем более вялой становится энергия. Если в областях вашего дома, связанных с романтикой завалы и беспорядок, это также влияет на вашу любовную жизнь.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная