Научись фэн-шую у нас

Фен-шуй рабочего стола Чтобы работе благоприятствовала удача, следует правильно обустроить рабочую зону. Не стоит накануне отпуска или выходных оставлять свое рабочее пространство в ненадлежащем виде.


Платье по Фэн-шуй Фэн-шуй – древнее искусство жизни в гармонии со всем окружающим миром. Законы Фэн-шуй действуют в любой сфере жизни человека – идет ли речь о расположении окон в доме или о цвете костюма.


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Спальня по фен-шуй Наш дом – это место, куда мы приходим отдыхать, расслабиться в спокойной обстановке, в нем живут самые близкие нам люди, в своем доме мы общаемся, успокаиваемся, любим, наконец. Дом – это место, где мы спим, беззащитные в своем бессознательном состоянии. Поэтому наш дом, а главное спальня, должны быть надежным укрытием от всех внешних беспокойств и невзгод.


Лучшие любовные талисманы Не одно столетие люди используют натуральные камни с целью попользоваться их магическими необыкновенными свойствами. Камни, по поверьям неся декоративную функцию, оберегают, исцеляют и оказывают поддержку...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная