Научись фэн-шую у нас

Энергетика растений в Фэн-шуй Какие растения положительно влияют на здоровье домочадцев и общую энергетику пространства, на каких окнах лучше расположить цветы в разных случаях? Давайте подробней рассмотрим все эти аспекты.


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Богатство и фен шуйХороший феншуй, как утверждают мастера, не приносит богатства, если Вы не стремитесь к нему, но он создает все нужные условия, чтобы Вы нашли свой способ разбогатеть и привлечь удачу. Среда, созданная с помощью феншуй у Вас в доме или офисе, усилит Вашу собственную энергию и привлечет энергию богатства. Существует множество простых и легких советов феншуй, а также талисманов для привлечения богатства. Чтобы привлечь деньги в офис или дом Вам нужно:


Привлечение богатства1. Традиционно для привлечения богатства в Фэншуй используются китайские монеты – круглые с квадратным отверстием посередине. Эти монеты символизируют мощный союз небес и земли.


Фен-шуй - магия на дому"Если хочешь переменить жизнь, передвинь 27 предметов в своем доме" (древнекитайская мудрость) В центре Гонконга возвышается Банк Китая. Банк, как банк - ничем не хуже прочих. Но от банкиров из соседних зданий постоянно поступали жалобы, совершенно непонятные для европейского сознания. А жаловались они на то, что, мол, острые ребра банка "облучают" близлежащие строения негативной энергией...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная