Научись фэн-шую у нас

Советы для начинающихПризнайтесь честно - вы никогда не задумывались благоустроить дом по феншуй? Наверняка вы не раз слышали от друзей или знакомых, что они сделали ремонт в спальне по феншуй или просто использовали тот или иной талисман для привлечения денег, удачи, любви и т.д.?


Хрустальный лотос - самый сильный талисман фэн-шуй Лотос всегда был цветком почитаемым. У многих народов лотос – это символ чистоты, духовности, жизни и плодородия. Бутон лотоса, его лепестки и общее строение символизируют соединение женского и мужского начала, даря миру гармонию любви...


Чтобы привлечь в жизнь новое - избавьтесь от старого Знаете, хорошая идея прислушаться к китайской пословице «Старое не уйдет, новое не придет». Однако чтобы выбросить что-то ненужное, надо сначала определить, что есть хлам, от которого следует окончательно избавиться.


Правильная подкова - универсальный талисман на счастье То, что подкова – это талисман, отвечающий за здоровье, достаток, любовь и вообще за общее благополучие дома известно, наверняка, каждому. Но вот единого мнения, как и где размещать семейный оберег...


Иероглифы любви Где нужно вешать иероглифы любви? Конечно, в зоне любви и отношений - на юго-западе, или в спальне, там иероглифы любви будут приносить маскимальный эффект. Выберите такой иероглиф, который максимально соответствует вашему сегодняшнему состоянию, что вы хотите именно сегодня, сейчас.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная