Научись фэн-шую у нас

Камни для денежного успеха и процветания Камни-самоцветы - это и замечательные украшения, и прекрасные целители, и незаменимые помощники в достижении цели. Среди них есть группа камней, способствующих денежному успеху и процветанию...


Фэн-шуй. Прогноз на 2015 год. Статья. Эзотерика и духовное развитие. статья по Фэн-Шуй Время наступления китайского Нового года по Тысячелетнему солнечному календарю — 4 февраля 2015 года. Это важный момент смены основных энергий года и перемещения неосязаемых сил энергии Земли. Годичные звезды фэн-шуй прилетают к нам в дом с разных направлений и во многом определяют... Опубликовал: volnaudachi (03.02.15) | Отзывы: 1 | Рейтинг: 4.7 (4082)


Энергетика растений в Фэн-шуй Какие растения положительно влияют на здоровье домочадцев и общую энергетику пространства, на каких окнах лучше расположить цветы в разных случаях? Давайте подробней рассмотрим все эти аспекты.


Фэн-шуй для одиноких женщин Вы безуспешно бродите по сайтам знакомств, бегаете по психологам, посещаете все возможные тусовки, а результат нулевой – мужчин в вашей жизни как не было, так и нет! Не исключено, что виновата в этом… обстановка вашей квартиры! По крайней мере, так считают специалисты по Фэн-Шуй...


Символы фэн-шуй. Ваза богатства. Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Создание вазы — это технология, которую практиковали благородные и богатые семьи Китая на протяжении веков. Традиция передавалась из поколения в поколение потомкам мужского рода. Сегодня подобные технологии создания ваз богатства стали более доступными благодаря таоистским и буддистским мастерам.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная