Научись фэн-шую у нас

На каком пальце какое кольцо носят В древности о человеке можно было узнать, взглянув на его пальцы, вернее на каком из них он носил кольцо. В те времена кольцо связывали с магией, а потому к его материалу изготовления и пальцу, на которое оно надето, придавали огромное значение.


В плену у штопанных колготок Треснувшая тарелка стоит на полке, но ее вполне можно поставить на обеденный стол. Стрелка на колготках поползла вверх – но ведь под брюками ее не видно, значит, можно еще носить. Скатерть прожгли сигаретой – можно наложить декоративную вышивку, и скатертью можно еще пользоваться и пользоваться. А ведь эти вещи уже разрушены!


Фен-шуй и домашние животные Фен-шуй – древняя восточная наука по достижению гармонии в жилище. Основным источником его энергии являются домашние животные, каждое из которых привнесет в ваш дом особую ауру.


Камни для денежного успеха и процветания Камни-самоцветы - это и замечательные украшения, и прекрасные целители, и незаменимые помощники в достижении цели. Среди них есть группа камней, способствующих денежному успеху и процветанию...


Домашняя энергетика: как бытовые предметы влияют на нашу жизнь Мебель, зеркала, бытовая техника, кухонная утварь – все предметы, находящиеся у нас в квартире или доме, обладают собственной энергетикой и, безусловно, влияют на нашу жизнь. Специалисты утверждают, что энергетику предметов можно использовать в свою пользу...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная