Научись фэн-шую у нас

Похудение вместе с фен-шуй: как не переедать? Если вы стремитесь всеми силами похудеть, но при этом не желаете истязать себя мучительными диетами - возьмите на заметку методики даосской практики фэн-шуй...


Часы по фен-шуй Часы, наверное, есть в каждом современном доме. Кстати, что и требуется по фен-шуй – ходики в каждый дом (офис)! Дело в том, что благодаря часам в помещение поступает определенный энергетический поток...


Правила хранения фотографий Чем больше семья – тем больше накапливается фотографий, которые хранятся в ящиках, на полках, в альбомах и россыпью. А ведь порядок нужен в любом месте дома – это главный принцип фэн-шуй. Значит, надо навести порядок в семейных архивах, тем более, что там могут быть фото, которые вообще хранить нежелательно.


Талисманы по дням недели Современный человек имеет возможность выбирать талисман из огромного количества изделий из камней и металлов. Имея огромный выбор, трудно остановиться на чем-то одном. Любители каменного царства нередко имеют десятки различных камней, каждый из которых им дорог, как лучший друг.


феншуй для всех знаков зодиака на 2016 год2016 год - год огненной обезьяны - сулит изменения в жизни, динамику и ожидание всем знакам. Год обещает быть веселым и наполненным яркими событиями. Новый год все начинают с новыми надеждами и планами. Чтобы помочь вашим планам осуществиться, феншуй предлагает использовать специальные символы феншуй для каждого знака зодиака.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная