Научись фэн-шую у нас

Талисманы по дням недели Современный человек имеет возможность выбирать талисман из огромного количества изделий из камней и металлов. Имея огромный выбор, трудно остановиться на чем-то одном. Любители каменного царства нередко имеют десятки различных камней, каждый из которых им дорог, как лучший друг.


Взаимоотношения между двумя людьми подразумевают необходимость гораздо большей гармонии и равновесия, чем необходимо одному человеку. Маги древнего Китая и мастера Фэн-Шуя были достаточно мудры, что бы понимать необходимость гармонии духа и тела...


феншуй для всех знаков зодиака на 2016 год2016 год - год огненной обезьяны - сулит изменения в жизни, динамику и ожидание всем знакам. Год обещает быть веселым и наполненным яркими событиями. Новый год все начинают с новыми надеждами и планами. Чтобы помочь вашим планам осуществиться, феншуй предлагает использовать специальные символы феншуй для каждого знака зодиака.


Правильно ли вы носите кольца? Пальцы наших рук - поистине удивительная часть тела. Здесь содержится немалое количество рефлексогенных участков, имеющих непосредственную связь с нашими внутренними органами. Помимо этого, пальцы можно сравнить с антеннами, сквозь которые осуществляется движение энергетических потоков.


В плену у штопанных колготок Треснувшая тарелка стоит на полке, но ее вполне можно поставить на обеденный стол. Стрелка на колготках поползла вверх – но ведь под брюками ее не видно, значит, можно еще носить. Скатерть прожгли сигаретой – можно наложить декоративную вышивку, и скатертью можно еще пользоваться и пользоваться. А ведь эти вещи уже разрушены!


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная