Научись фэн-шую у нас

Постельное белье по Фен-шуй Неотъемлемой частью программы по поддержке крепкого здоровья является полноценный ночной отдых. Качество сна зависит от множества факторов...


Чем приманить денежку? Большинство из нас мечтает, чтобы деньги в кармане водились в том количестве, в котором нужно, чтобы не было необходимости считать копейки от зарплаты до зарплаты. Это понятные желания, но зачастую мы просто не умеем обращаться с деньгами так, как они того заслуживают.


На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Как выгодно продать домВ данном случае по фэншуй главное — создать такую обстановку в продаваемом доме, чтобы будущий покупатель, попав в нее, почувствовал себя комфортно, то есть понял, что это и есть дом его мечты. Добиться этого можно следующими средствами. Во-первых, уберите крупногабаритную мебель — она создает ощущение маленького пространства, в то время как покупатели, как правило, любят большие комнаты, чтобы было, как говорится, где разгуляться. Помните, чем просторней будет казаться дом, тем более он привлекателен для покупателя.


Фен-шуй и аксессуары в доме Как украсить дом полезными аксессуарами, которыми привнесут в него гармонию и позволят добиваться поставленных целей? Очень просто. Достаточно прислушаться к восточным специалистам.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная