Научись фэн-шую у нас

В плену у штопанных колготок Треснувшая тарелка стоит на полке, но ее вполне можно поставить на обеденный стол. Стрелка на колготках поползла вверх – но ведь под брюками ее не видно, значит, можно еще носить. Скатерть прожгли сигаретой – можно наложить декоративную вышивку, и скатертью можно еще пользоваться и пользоваться. А ведь эти вещи уже разрушены!


Фен-шуй рабочего стола Чтобы работе благоприятствовала удача, следует правильно обустроить рабочую зону. Не стоит накануне отпуска или выходных оставлять свое рабочее пространство в ненадлежащем виде.


Спальня по фен-шуй Наш дом – это место, куда мы приходим отдыхать, расслабиться в спокойной обстановке, в нем живут самые близкие нам люди, в своем доме мы общаемся, успокаиваемся, любим, наконец. Дом – это место, где мы спим, беззащитные в своем бессознательном состоянии. Поэтому наш дом, а главное спальня, должны быть надежным укрытием от всех внешних беспокойств и невзгод.


Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Для изменения Вашей жизни в лучшую сторону, Вам, прежде всего, необходимо удалить все препятствия на пути потоков энергии жизненных сил в Вашем доме и на рабочем месте. Прежде всего, нужно очистить пространство от всего накопившегося и застоявшегося.


Как оформить ванную и туалет по фен-шуй Обустройство ванной комнаты и туалета всегда связано с множеством трудностей. Во-первых, площадь этих помещений зачастую невелика, и это значительно сокращает количество вариантов обустройства...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная