Научись фэн-шую у нас

Кабинет по правилам фэн-шуй Обучение фэн шуй – это долгий процесс, требующий большого внимания, так как эта наука имеет множество важных нюансов, которые и составляют фэн шуй в целом. А как обустроить свое рабочее место согласно традициям этого древнего учения?


Советы для начинающихПризнайтесь честно - вы никогда не задумывались благоустроить дом по феншуй? Наверняка вы не раз слышали от друзей или знакомых, что они сделали ремонт в спальне по феншуй или просто использовали тот или иной талисман для привлечения денег, удачи, любви и т.д.?


Приметы и их объяснения по фен-шуй Сидеть на углу нельзя, потому что грозит «7 лет без взаимности». Это полбеды. Угол, направленный на человека...


Привлекаем любовь по фен-шуй Любовь - едва ли не самое важное понятие для фен-шуй, поэтому Фен-шуй уделяет огромное значение созданию в доме атмосферы любви, романтических ярких отношений. Для этого существуют как символы любви, так и определенные действия, их усиливающие.


Привлекаем удачу с помощью правильно пришитой пуговицы Казалось бы, уже никто не верит в магию. Но, тем не менее, некоторые из ритуалов мы выполняем ежедневно, даже не задумываясь об этом. Талисман на шее или в кармане, монетка, положенная под пятку, поплевать в сторону левого плеча, предварительно до выхода из дома посмотреться в зеркало...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная