Научись фэн-шую у нас

Иероглифы любви Где нужно вешать иероглифы любви? Конечно, в зоне любви и отношений - на юго-западе, или в спальне, там иероглифы любви будут приносить маскимальный эффект. Выберите такой иероглиф, который максимально соответствует вашему сегодняшнему состоянию, что вы хотите именно сегодня, сейчас.


Важнейшее, очень янское помещение, из которого исходит живительная энергия домашнего очага. В том случае, конечно, если в ней регулярно готовят. Зажигая каждый день в кухне огонь, вы пробуждаете стихию огня, которая традиционно считается стихией удачи и процветания.


Фэн-шуй. Прогноз на 2015 год. Статья. Эзотерика и духовное развитие. статья по Фэн-Шуй Время наступления китайского Нового года по Тысячелетнему солнечному календарю — 4 февраля 2015 года. Это важный момент смены основных энергий года и перемещения неосязаемых сил энергии Земли. Годичные звезды фэн-шуй прилетают к нам в дом с разных направлений и во многом определяют... Опубликовал: volnaudachi (03.02.15) | Отзывы: 1 | Рейтинг: 4.7 (4082)


Талисманы для знаков зодиака Так или нет, но для многих амулеты и талисманы это магические вещи, обеспечивающие хорошую жизнь своему владельцу. Чтобы они могли беспрепятственно работать на своего хозяина, их нельзя никому одалживать и всегда требуется иметь их под рукой.


Фэн-Шуй также рассказывает о том, что наша жизнь очень глубоко затронута физическими и эмоциональными условиями. Когда мы окружаем себя красотой, мягкостью, добротой, симпатией, музыкой, различными выражениями сладости жизни, мы, тем самым, облагораживаем не только себя, но и окружающую нас среду.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная