Научись фэн-шую у нас

В тех семьях, где в кухню заходят лишь раз в день, как правило, с утра, для того чтобы сварить кофе, а питаться предпочитают в общепите, она постепенно начинает пропитываться иньскими энергиями и источать мерзость запустения. Такую кухню лучше вообще ликвидировать как самостоятельное помещение, совместив ее с гостиной или столовой.


Фен-шуй в ванной Все системы совершенствования человека обязательно включают в себя принципы чистоты его жилища и, конечно, его самого. Во многих религиях омовения являются важным, сакральным ритуалом. Фен-шуй, чьей задачей является достижение благополучия через работу и движение энергий, не является исключением...


Чем приманить денежку? Большинство из нас мечтает, чтобы деньги в кармане водились в том количестве, в котором нужно, чтобы не было необходимости считать копейки от зарплаты до зарплаты. Это понятные желания, но зачастую мы просто не умеем обращаться с деньгами так, как они того заслуживают.


Законы фен-шуй в оформлении кухни Чтобы в вашем доме царила положительная энергетика Ци, следует запомнить несколько несложных правил Фен-шуй: на кухне не ставить элементы огня и воды вместе, правильно их располагать по сторонам света, а так же подбирать цвета.


Фен-шуй чисел Не обошел вниманием фэн-шуй и числа. Каждая циферка скрывает величайший смысл восточной метафизики. К выбору чисел у китайцев тщательный подход...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная