Научись фэн-шую у нас

Привлекаем деньги по фен-шуй Фэн-шуй стал таким популярным благодаря своим возможностям приносить в дом благополучие. Нам для семейного счастья нужна любовь, взаимопонимание и здоровье. Но, будем честными, какое семейное благополучие без материального достатка?


Как подобрать себе камень - талисман Неподвижность и холодность камней обманчива. Они часть всего живого, что населяет землю. Каждый из них имеет свою энергетику, которая впитывает в себя энергию окружающего мира и влияет на всех, кто их касается. Не исключение и человек. Магические свойства камней еще с древнейших, донаучных времен были знакомы человеку...


Постельное белье по Фен-шуй Неотъемлемой частью программы по поддержке крепкого здоровья является полноценный ночной отдых. Качество сна зависит от множества факторов...


Оберег из красной нити на високосный 2016 год К високосному году многие относятся с осторожностью и опаской. Как бы ни отмахивались несуеверные люди, но приметы, присущие этому году порой сбываются.


На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная