Научись фэн-шую у нас

Кошелек с деньгами - выбор феншуйКошелек, в котором всегда есть деньги – это не волшебство, а всего лишь результат мудрого подхода и бережного отношения к деньгам. Что означает бережное отношение? Деньги любят порядок, то есть старайтесь соблюдать порядок не только в кошельке, но и в любом другом месте, где вы храните деньги.


Энергетика растений в Фэн-шуй Какие растения положительно влияют на здоровье домочадцев и общую энергетику пространства, на каких окнах лучше расположить цветы в разных случаях? Давайте подробней рассмотрим все эти аспекты.


Оберег из красной нити на високосный 2016 год К високосному году многие относятся с осторожностью и опаской. Как бы ни отмахивались несуеверные люди, но приметы, присущие этому году порой сбываются.


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Какие вещи в вашей квартире по Фен-шуй могут побудить мужа к измене Фен-шуй – это древнейшая китайская наука, можно верить в нее, а можно и нет, но все-таки лучше перестраховаться и избегать тех вещей, которые могут провоцировать вашего мужа на измену...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная