Научись фэн-шую у нас

Энергетика растений в Фэн-шуй Какие растения положительно влияют на здоровье домочадцев и общую энергетику пространства, на каких окнах лучше расположить цветы в разных случаях? Давайте подробней рассмотрим все эти аспекты.


Фен-шуй и домашние животные Фен-шуй – древняя восточная наука по достижению гармонии в жилище. Основным источником его энергии являются домашние животные, каждое из которых привнесет в ваш дом особую ауру.


Иероглифы любви Где нужно вешать иероглифы любви? Конечно, в зоне любви и отношений - на юго-западе, или в спальне, там иероглифы любви будут приносить маскимальный эффект. Выберите такой иероглиф, который максимально соответствует вашему сегодняшнему состоянию, что вы хотите именно сегодня, сейчас.


Талисманы по дням недели Современный человек имеет возможность выбирать талисман из огромного количества изделий из камней и металлов. Имея огромный выбор, трудно остановиться на чем-то одном. Любители каменного царства нередко имеют десятки различных камней, каждый из которых им дорог, как лучший друг.


Кошелек с деньгами - выбор феншуйКошелек, в котором всегда есть деньги – это не волшебство, а всего лишь результат мудрого подхода и бережного отношения к деньгам. Что означает бережное отношение? Деньги любят порядок, то есть старайтесь соблюдать порядок не только в кошельке, но и в любом другом месте, где вы храните деньги.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная