Научись фэн-шую у нас

Оберег из красной нити на високосный 2016 год К високосному году многие относятся с осторожностью и опаской. Как бы ни отмахивались несуеверные люди, но приметы, присущие этому году порой сбываются.


Законы фен-шуй в оформлении кухни Чтобы в вашем доме царила положительная энергетика Ци, следует запомнить несколько несложных правил Фен-шуй: на кухне не ставить элементы огня и воды вместе, правильно их располагать по сторонам света, а так же подбирать цвета.


На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Камни для денежного успеха и процветания Камни-самоцветы - это и замечательные украшения, и прекрасные целители, и незаменимые помощники в достижении цели. Среди них есть группа камней, способствующих денежному успеху и процветанию...


Не устанавливайте холодильник прямо напротив плиты или бок о бок с ней. То же касается водопроводной раковины и стиральной машины. Холодильник, стиральная машина и раковина по своим функциям принадлежат стихии воды, а плита – стихии огня, а это стихии-антагонисты. Кончится тем, что и холодильник и плита будут работать хуже, чем могли бы. Кроме того, вода гасит огонь, следовательно, и вашу удачу. Поскольку кухня – место, в котором зарождается энергия, способствующая благосостоянию семьи, то полезно поместить в ней несколько комнатных растений, так как они символизируют рост и процветание.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная