Научись фэн-шую у нас

Камень вашей удачи Самые удачливые камни – те, что передаются по наследству из поколения в поколение. Хороший талисман – камень, полученный в подарок от близкого человека и подходящий вам не только по знаку Зодиака, но и по типу характера. Больше всего неприятностей приносят украденные и найденные камни...


Постельное белье по Фен-шуй Неотъемлемой частью программы по поддержке крепкого здоровья является полноценный ночной отдых. Качество сна зависит от множества факторов...


Энергетика растений в Фэн-шуй Какие растения положительно влияют на здоровье домочадцев и общую энергетику пространства, на каких окнах лучше расположить цветы в разных случаях? Давайте подробней рассмотрим все эти аспекты.


На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Чем приманить денежку? Большинство из нас мечтает, чтобы деньги в кармане водились в том количестве, в котором нужно, чтобы не было необходимости считать копейки от зарплаты до зарплаты. Это понятные желания, но зачастую мы просто не умеем обращаться с деньгами так, как они того заслуживают.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная