Научись фэн-шую у нас

Платье по Фэн-шуй Фэн-шуй – древнее искусство жизни в гармонии со всем окружающим миром. Законы Фэн-шуй действуют в любой сфере жизни человека – идет ли речь о расположении окон в доме или о цвете костюма.


Золотой талисман В ценности золота убеждать не приходится, перед этим металлом человек преклоняется с древних времен. Золотом мы меряем как человеческие качества, так и многие вещи...


Советы по фен-шую замужним женщинам Активизируя удачу своего дома на привлечение богатства и процветания, вам следует осознавать скрытую опасность. Вы должны быть уверены в том, что не энергетизируете у мужа «хождение на сторону» или, что еще хуже, желание обзавестись другой женой.


Фен-шуй и аксессуары в доме Как украсить дом полезными аксессуарами, которыми привнесут в него гармонию и позволят добиваться поставленных целей? Очень просто. Достаточно прислушаться к восточным специалистам.


Фен-шуй - магия на дому"Если хочешь переменить жизнь, передвинь 27 предметов в своем доме" (древнекитайская мудрость) В центре Гонконга возвышается Банк Китая. Банк, как банк - ничем не хуже прочих. Но от банкиров из соседних зданий постоянно поступали жалобы, совершенно непонятные для европейского сознания. А жаловались они на то, что, мол, острые ребра банка "облучают" близлежащие строения негативной энергией...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная