Научись фэн-шую у нас

Привлечение любви с помощью одежды Не стоит думать, что модное веяние под названием фэн-шуй, пришедшее к нам с Востока, применимо только к дому и квартире. Одежда, которую мы носим, согласно китайскому учению также играет очень важную роль в тонком деле привлечения удачи и любви.


Часы по фен-шуй Часы, наверное, есть в каждом современном доме. Кстати, что и требуется по фен-шуй – ходики в каждый дом (офис)! Дело в том, что благодаря часам в помещение поступает определенный энергетический поток...


Кошелек с деньгами - выбор феншуйКошелек, в котором всегда есть деньги – это не волшебство, а всего лишь результат мудрого подхода и бережного отношения к деньгам. Что означает бережное отношение? Деньги любят порядок, то есть старайтесь соблюдать порядок не только в кошельке, но и в любом другом месте, где вы храните деньги.


Фен-шуй - магия на дому"Если хочешь переменить жизнь, передвинь 27 предметов в своем доме" (древнекитайская мудрость) В центре Гонконга возвышается Банк Китая. Банк, как банк - ничем не хуже прочих. Но от банкиров из соседних зданий постоянно поступали жалобы, совершенно непонятные для европейского сознания. А жаловались они на то, что, мол, острые ребра банка "облучают" близлежащие строения негативной энергией...


феншуй для всех знаков зодиака на 2016 год2016 год - год огненной обезьяны - сулит изменения в жизни, динамику и ожидание всем знакам. Год обещает быть веселым и наполненным яркими событиями. Новый год все начинают с новыми надеждами и планами. Чтобы помочь вашим планам осуществиться, феншуй предлагает использовать специальные символы феншуй для каждого знака зодиака.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная