Научись фэн-шую у нас

Фэн-Шуй также рассказывает о том, что наша жизнь очень глубоко затронута физическими и эмоциональными условиями. Когда мы окружаем себя красотой, мягкостью, добротой, симпатией, музыкой, различными выражениями сладости жизни, мы, тем самым, облагораживаем не только себя, но и окружающую нас среду.


Зеркала и фен-шуй Вообще, зеркало – предмет мистический. У славянских народов существует много примет, связанных с зеркалом, и обращаться с ним нужно очень бережно и осторожно. А вот согласно китайскому учению фэн-шуй, зеркало в доме должно иметь свое строго определенное место, которое следует выбрать, исходя из правил этого мудрого учения.


Фига: защита или неприличный жест Как страшно жить! Мы нуждаемся в разносторонней защите. Телохранители, амулеты, энергетические и силовые блоки – кто как может, так и защищается. Поговорим о фиге, как о защитном блоке.


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Куда поставить новогоднюю елку? Какой Новый год без новогодней елки? Скучный и неинтересный. Именно елочка является главным символом Нового года. Что касается места установки ели в доме, то у сказочной гостьи должно быть свое определенное место.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная