Сердце вашего дома

Сердце вашего дома

Кухня — сердце вашего дома. Это помещение отражает благосостояние и финансовые возможности вашей семьи, потому что здесь ярко выражена энергия, подпитывающая ваши физические силы. Кухня традиционно связана с огнем, являющим собой активизирующую силу богатства и достатка. Идеальная кухня должна быть всегда чистой, светлой, наполненной свежим воздухом, где свободно перемещается энергия ци. Поскольку это место связано с питанием и здоровьем, следует особо поддерживать здесь энергию ян для общего благосостояния семьи. Атмосфера в кухне должна быть яркой и приветливой, особенно, когда к вам приходят гости.

Огонь и вода — главные элементы в кухне, но так как они несовместимы, важно позаботиться о правильном расположении отдельных предметов и бытовой техники. Чтобы поддерживать сильный поток ци, который вдохновляет вас во время приготовления пищи, избегайте загромождения поверхности рабочего стола кухонной утварью, храните ее на полках, в закрытых шкафах .

Уравновесьте сильное влияние энергии ян на кухне некоторыми символами инь: тканевыми занавесками или жалюзи, кухонными полотенцами и плетеными корзинами.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй
Компания Intours предлагает Вам отправиться в речной круиз из Санкт-Петербурга Никакой другой вид отдыха не предоставит такой возможности побыть человеку наедине с мыслями, отойти от надоевшей суеты городской жизни, как путешествие на речном теплоходе. В отличие от морского круиза, за бортом не однообразная картина безбрежного моря, а живописные виды природы, неторопливо сменяющие друг друга. Речные круизы из Санкт Петербурга начинаются в устье Невы и их маршруты проходят по реке Свирь, а также по Ладожскому и Онежскому озёрам.

f855a3fb 
Гостиная
Детская комната
Кухня