Что фэн-шуй может сделать для вас

Что фэн-шуй может сделать для вас

Всего несколько десятилетий назад фэн-шуй был практически неизвестен на Западе. А сегодня он стал предметом всеобщего интереса. Опираясь на знание в области фэн-шуй, все больше людей учатся получать материальные блага и жить в гармонии с окружающим миром.

Ци, как полагают, представляет собой космическое дыхание дракона. В китайской культуре драконы, как известно, символизируют удачу.

Китайцы свято верят в удачу и в то, что с помощью фэн-шуй ее можно привлечь в свою жизнь.

Размещение по кругу приставных столов помогает движению энергии ци. Красный цвет мебели связан с элементом огня.

Учитесь применять фэн-шуй, и древняя китайская мудрость откроет вам тайны живой земли. Постарайтесь воздержаться от присущего вам скептицизма и взгляните другими глазами на энергии, которые нас окружают. Раскройте глубинный смысл космологии инь — ян. Ощутите таинственное могущество невидимых и непостижимых сил живой земли, и их энергия наполнит вашу жизнь счастьем.

Как только вы усвоите принципы фэн-шуй, вы начнете понимать, как он влияет на вашу жизнь. Управляя потоками энергии, изменяя цвет каждой комнаты на соответствующий ее элементу, передвигая мебель в более благоприятные места, вы гармонизируете свое жизненное пространство.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй
взять беспроцентный займ онлайн Данный интернет-ресурс полностью бесплатный, без каких либо скрытых подписок и носит исключительно информационный характер. Вся информация размещенная на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации, призывом к действию или рекомендацией. Нажимая на кнопки Сайт компании или Перейти на сайт компании, пользователь перенаправляется на официальный сайт микрофинансовой органиции...

f855a3fb 
Гостиная
Детская комната
Кухня