Карьера

Карьера

За карьеру отвечает северный сектор каждой комнаты вашего дома. В этом секторе возрастает вера в ваши способности и возможность реализации амбиций. Комната в северной части дома — идеальное место для рабочего кабинета. Не размещайте, по возможности, рабочий стол в спальне, поскольку энергия инь там может работать против вас.

Повышение энергии в зоне карьеры

Нельзя допускать беспорядок на рабочем столе. Там, где есть беспорядок, нет циркуляции положительной энергии ци, а следовательно, не будет удачи и здоровья. Всякое физическое неудобство скажется на качестве работы: вы должны свободно подходить к рабочему столу; перед столом и за ним должно быть свободное пространство, которое символизирует возможности и перспективу. Поставьте на рабочий стол какой-нибудь яркий, любимый вами предмет.

Зона в дальней правой части вашего рабочего стола имеет отношение к семье, и если есть проблемы в этой области, поставьте туда изображение парной фигурки. Как бы вы ни обустраивали офисы и кабинеты, помните: нельзя допускать захламленности!

Активизация зоны карьеры

Если вы хотите привлечь карьерный успех, размещайте перечисленные ниже вещи в северной зоне вашей столовой, гостиной или кабинета:

♦ Фонтан или аквариум — для успеха в карьере или на юго-востоке — для умножения богатства.

♦ Мелкие офисные интриги — обычное дело на работе. Лучший способ избавиться от такого негатива — установить фигурку петуха в офисе.

♦ Хорошо, когда на рабочем столе есть дополнительное освещение. Источник света должен находиться прямо над вашей головой или со стороны нерабочей руки.

♦ Поставьте перед собой фото, где вы выступаете на престижной конференции, чтобы подстегнуть удачу.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй
создать путь клиента HMW (Как мы можем помочь. . . ? ) HMW - это вопрос, который мы синтезируем на основе результатов диагностики клиентского опыта и выявленных проблем клиента в ходе взаимодействия с продуктом или услугой, чтобы сфокусированно перейти на этап генерации продуктовых и сервисных инициатив по улучшению. Customer Journey Map.

f855a3fb 
Гостиная
Детская комната
Кухня