Лучшие кристаллы фэн-шуй

Лучшие кристаллы фэн-шуй

Лучшие кристаллы, согласно учению фэн-шуй, которые применяются для рассеивания негативной энергии и для активизации позитивной:

В центре квартиры для гармонизации жизни в целом рекомендуют разместить аметист. Его фиолетовые лучи устраняют негативную энергию. Цитрин — камень удачи и позитивного настроя. Комбинация этих двух камней принесет вам удачу и любовь.

Авантюрин является талисманом игроков, это камень удачи. Розовый кварц — кристалл любви. В соединении с цитрином он производит вибрацию, привлекающую финансовый успех в юго-восточной части комнаты, зоне богатства.

Кристалл ян, который снижает негатив и не пропускает плохую энергию людей, приходящих в дом. Поставьте этот камень на подоконник или положите под дверной коврик.

Способствует удаче в азартных играх, спасает от удара молнии, уберегает от отравления и болезней. Положите камешек в почтовый ящик.

Подвешивают в 20-ЗОмм от окна, для того чтобы компенсировать резкую энергию ци от фонаря, стоящего недалеко от окна, отдельных деревьев или от выступающих углов зданий. Можно также повесить между двумя окнами, чтобы сбалансировать энергию в помещении.

Заостренный с двух концов кристалл кварца в зоне брака принесет взаимопонимание любящим мужчине и женщине.

Розовый кварц очень хорош для зоны брака [на юго-западе]. Его лучи привлекают любовь. Положите небольшой кристалл на кровать!

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй
Как улучшить сервис: Эффективные стратегии для повышения качества обслуживания У нас возникли проблемы с поиском подхода к разработке процесса возврата крупногабаритных товаров для наших клиентов. Service Innovation Sprint стал решением, благодаря которому мы получили желаемый результат всего за 3 дня. Valeria Sokolova.

f855a3fb 
Гостиная
Детская комната
Кухня