Ароматерапия

Ароматерапия

Запахи играют очень важную роль в нашей жизни. От того, как пахнет в квартире, зависит эмоциональный настрой. Создавая уютную атмосферу, мы стараемся использовать приятные для нас ароматы. Кроме того, эфирные масла влияют на наше здоровье, так что применять их в быту полезно вдвойне.

Лаванда является идеальным маслом для общей чистки, так как возвращает ци в нейтральное положение. Лимон, лайм или апельсин повышают энергетический потенциал в комнате, в то время как для глубокого очищения лучшими являются масла можжевельника, сосны, шалфея и эвкалипта. И все-таки выберите масло с ароматом, который вам нравится, так как он задержится в помещении на некоторое время.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй
Buy Instagram followers, Twitter likes, Youtube views, and elevate your blog to a new.. We offer more than 270 services differing in their quality, price, and speed. Our top SMM panel unites more than 729 thousand users who trust us when it comes to getting non-drop Instagram likes, YouTube followers and dozens of other deals for affordable cost. Join our community and boost your statistics with the top SMM panel.

f855a3fb 
Гостиная
Детская комната
Кухня